Gebrauchte und neue Honda MSX 125 Motorräder
(4)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Honda MSX 125 2020
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventilsteuerung | OHC |
| Kühlung | Luft |
| Hubraum | 125 ccm |
| Bohrung | 52,4 mm |
| Hub | 57,9 mm |
| Leistung | 10 PS |
| U/min bei Leistung | 7000 U/min |
| Drehmoment | 10,9 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 5500 U/min |
| Verdichtung | 9,3 |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
| Zündung | Transistor |
| Antrieb | Kette |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Rahmenbauart | Zentralrohr |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
| Fahrwerk hinten | |
| Federbein | Monofederbein |
| Bremsen vorne | |
| Kolben | Zweikolben |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Kolben | Einkolben |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 120 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 130 mm |
| Reifenhöhe hinten | 70 % |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 1760 mm |
| Breite | 755 mm |
| Höhe | 1010 mm |
| Radstand | 1200 mm |
| Sitzhöhe von | 765 mm |
| Gewicht fahrbereit | 102 kg |
| Tankinhalt | 5,5 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 90 km/h |
| Führerscheinklassen | A1 |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Händler
aus 6020 Innsbruck (Tirol)
Händler
aus 8724 Spielberg (Steiermark)
Privat
aus 2700 Wiener Neustadt (Niederösterreich)
Privat
aus 4563 Micheldorf in Oberösterreich (Oberösterreich)