Gebrauchte und neue QJ Motor SQ 16 Motorräder von HÜTTER GesmbH kaufen
(1)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten QJ Motor SQ 16 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 125 ccm |
| Leistung | 14,7 PS |
| U/min bei Leistung | 8500 U/min |
| Drehmoment | 12 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 6500 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | Riemen |
| 2WD | nein |
| Getriebe | Variomatik |
| A2-Drosselung möglich | nein |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Triebsatzschwinge |
| Federbein | Stereo-Federbeine |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 240 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 240 mm |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 100 mm |
| Reifenhöhe vorne | 80 % |
| Reifendurchmesser vorne | 16 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 120 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Reifendurchmesser hinten | 16 Zoll |
| Länge | 2100 mm |
| Breite | 735 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Sitzhöhe von | 799 mm |
| Gewicht fahrbereit | 136 kg |
| Tankinhalt | 7,8 l |
| Euro Norm | Euro 5+ |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Keyless System, USB Steckdose, Laden & Strom, Komfort, Stauraum |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...