Gebrauchte und neue QJ Motor SFA 600 ABS EPS ONE Motorräder
(1)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten QJ Motor SFA 600 ABS EPS ONE 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 577 ccm |
| Leistung | 44,9 PS |
| U/min bei Leistung | 7250 U/min |
| Drehmoment | 53 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 5500 U/min |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | Riemen |
| 2WD | nein |
| Getriebe | Variomatik |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Doppelscheibe |
| Durchmesser | 210 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 210 mm |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | ABS, Servolenkung |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 2330 mm |
| Breite | 1274 mm |
| Höhe | 1440 mm |
| Radstand | 1480 mm |
| Bodenfreiheit | 273 mm |
| Gewicht fahrbereit (mit ABS) | 528 kg |
| Tankinhalt | 25 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 95 km/h |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Händler
aus 8295 St. Johann i.d. Haide (Steiermark)