Gebrauchte und neue Goes Terrox 400 L ABS Motorräder
(10)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Goes Terrox 400 L ABS 2025
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Ventilsteuerung | OHC |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 400 ccm |
| Leistung | 32 PS |
| U/min bei Leistung | 7250 U/min |
| Drehmoment | 33 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 6600 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | direkt |
| 2WD | ja |
| Getriebe | Variomatik |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Querlenker |
| Material | Stahl |
| Bremsen vorne | |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | ABS, Servolenkung |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Länge | 2390 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 1435 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Bodenfreiheit | 250 mm |
| Gewicht trocken (mit ABS) | 457 kg |
| Höchstzulässiges Gesamtgewicht | 582 kg |
| Tankinhalt | 15 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 85 km/h |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | USB Steckdose |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)
Händler
aus 8765 Pölstal OT St. Johann am Tauern (Steiermark)