Gebrauchte und neue Torrot Kids T TWO Motorräder
Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Torrot Kids T TWO 2021
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Elektro |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 160 mm |
| Betätigung | hydraulisch |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 160 mm |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifendurchmesser vorne | 12 Zoll |
| Reifendurchmesser hinten | 12 Zoll |
| Gewicht trocken | 30 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 40 km/h |
| Akku-Leistung (Volt V) | 48 V |
| Akku-Leistung (Amperestunden Ah) | 8,8 Ah |
Leider konnte kein Motorrad in unserem Marktplatz gefunden werden.
Bitte ändere deine Suchkriterien.