Gebrauchte und neue KTM 690 SMC Motorräder
(5)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten KTM 690 SMC 2011
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 654 ccm |
| Bohrung | 102 mm |
| Hub | 80 mm |
| Leistung | 63 PS |
| U/min bei Leistung | 7500 U/min |
| Drehmoment | 64 Nm |
| U/min bei Drehmoment | 6000 U/min |
| Verdichtung | 11,8 |
| Starter | Elektro |
| Kupplung | Antihopping |
| Antrieb | Kette |
| Chassis | |
| Rahmen | Chrom-Molybdän |
| Rahmenbauart | Gitterrohr |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
| Marke | WP |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufnahme | Umlenkung |
| Marke | WP |
| Bremsen vorne | |
| Kolben | Vierkolben |
| Aufnahme | Festsattel |
| Technologie | radial |
| Marke | Brembo |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Kolben | Einkolben |
| Aufnahme | Schwimmsattel |
| Marke | Brembo |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 120 mm |
| Reifenhöhe vorne | 70 % |
| Reifendurchmesser vorne | 17 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 160 mm |
| Reifenhöhe hinten | 60 % |
| Reifendurchmesser hinten | 17 Zoll |
| Radstand | 1480 mm |
| Sitzhöhe von | 900 mm |
| Gewicht trocken | 139,5 kg |
| Tankinhalt | 12 l |
| Führerscheinklassen | A |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Privat
aus 9342 Gurk (Kärnten)
Privat
aus 7311 Neckenmarkt (Burgenland)
Privat
aus 6170 Zirl (Tirol)
Privat
aus 6830 Rankweil (Vorarlberg)
Privat
aus 4209 Mittertreffling (Oberösterreich)