Gebrauchte und neue Beta RR Enduro 50 Motorräder von Gesslbauer GmbH kaufen
(2)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Beta RR Enduro 50 2017
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Taktung | 2-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 49,7 ccm |
| Bohrung | 40,3 mm |
| Hub | 39 mm |
| Verdichtung | 12 |
| Kupplung | Mehrscheiben im Ölbad |
| Antrieb | Kette |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Rahmenbauart | Doppelschleife |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel konventionell |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 80 mm |
| Reifenhöhe vorne | 90 % |
| Reifendurchmesser vorne | 21 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 110 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Reifendurchmesser hinten | 18 Zoll |
| Länge | 2085 mm |
| Breite | 815 mm |
| Höhe | 1225 mm |
| Radstand | 1415 mm |
| Sitzhöhe von | 935 mm |
| Gewicht trocken | 85 kg |
| Tankinhalt | 6,5 l |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Händler
aus 8190 Birkfeld (Steiermark)