News: Einladung zu den Hausmessen bei Zweirad Ginzinger

Ginzinger Villach Hausmesse. Unsere Aktionen!

MÄRZMÄRZAprilApril
16. - 18.03
Fr/SA/SO
23.-25.03
Fr/SA/SO
06.-08.04
Fr/SA/SO
13.-15.04
Fr/SA/SO
    
9500 Villach
villach@ginzinger.at
3100 St. Pölten
st.poelten@ginzinger.at
4910 Ried/Innkreis
ried@ginzinger.at
4050 Traun
traun@ginzinger.at
    
 5020 Salzburg
salzburg@ginzinger.at
6020 Innsbruck
innsbruck@ginzinger.at
6250 Kundl
kundl@ginzinger.at
    

 

Eingetragen am: 12.02.2017

Alle Angaben ohne Gewähr.
Tippfehler und Irrtümer vorbehalten.