News: ÖM Rietz in Zahlen

MX Open Qualifikation Gruppe A + B:

PosNameBest Tm
1SMITKA Petr01:28,7
2EDELBACHER Roland01:30,2
3SCHRATTENECKER Patri01:30,0
4OBERMAIR Manuel01:30,5
5KLEIN Johannes01:30,4
6SCHMIDINGER Günter01:30,6
7MOLNAR Aljosa01:30,8
8BRENDL Ondrej01:32,6
9KARNER Philipp01:31,8
10SCHMIDINGER Andreas01:32,8
11RÜF Philipp01:31,9
12BERMANSCHLÄGER Man01:33,6
13STAUFER Michael01:32,4
14PRAMMER Michael01:35,0
15HELLRIGL Florian01:32,6
16FRANK Stefan01:35,1
17SCHÖFBECK David01:33,1
18KALINA Niki01:36,3
19PICHLER Lukas01:33,9
20MARIACHER Christopher01:37,0
21KAINZ Patrick01:34,1
22PREINFALK Patrick01:38,3
23LACKNER Christoph01:36,1
24WIMMER Philipp01:38,7
25MOLL Benjamin01:36,2
26WIMMER Patrick01:38,9
27HAUER Stefan01:38,4
28HEINZ Christoph01:41,0
29KAUFMANN Fabian01:40,3
30INHOFER Simon01:42,0
31SCHELBERGER Lukas01:47,8
32GABRIEL Marc01:42,3
33INFANGER Johann01:49,0
34KUEN Marius01:48,9
35BERGER Thomas01:51,1
36BUTTINGER Sebastian01:50,4

MX Open 1. Rennen:

PosNameDiff.
1SMITKA Petr-
2SCHMIDINGER Günter4.979
3EDELBACHER Roland23.382
4KLEIN Johannes29.602
5OBERMAIR Manuel31.475
6BRENDL Ondrej42.937
7STAUFER Michael1:19.674
8SCHRATTENECKER Patri1:21.728
9BERMANSCHLÄGER Man1:28.082
10KAINZ Patrick1:31.791
11FRANK Stefan1:36.070
12MOLNAR Aljosa1 Lap
13RÜF Philipp1 Lap
14SCHMIDINGER Andreas1 Lap
15KALINA Niki1 Lap
16PREINFALK Patrick1 Lap
17LACKNER Christoph1 Lap
18KARNER Philipp1 Lap
19PICHLER Lukas1 Lap
20PRAMMER Michael1 Lap
21MOLL Benjamin1 Lap
22HEINZ Christoph1 Lap
23WIMMER Patrick1 Lap
24KAUFMANN Fabian2 Laps
25SCHELBERGER Lukas2 Laps
26INHOFER Simon3 Laps
27BERGER Thomas3 Laps
28INFANGER Johann3 Laps
29KUEN Marius4 Laps

MX Open 2. Rennen:

1SMITKA Petr-
2SCHMIDINGER Günter12.258
3EDELBACHER Roland42.888
4MOLNAR Aljosa53.756
5SCHRATTENECKER Patri1:08.299
6RÜF Philipp1:11.886
7KAINZ Patrick1:24.209
8BERMANSCHLÄGER Man1:35.152
9FRANK Stefan1 Lap
10SCHMIDINGER Andreas1 Lap
11PRAMMER Michael1 Lap
12PREINFALK Patrick1 Lap
13LACKNER Christoph1 Lap
14HEINZ Christoph1 Lap
15WIMMER Patrick1 Lap
16SCHÖFBECK David1 Lap
17PICHLER Lukas1 Lap
18INHOFER Simon2 Laps
19GABRIEL Marc2 Laps
20SCHELBERGER Lukas3 Laps
21INFANGER Johann3 Laps

MX Open Gesamt:

OrdNameTOTAL
1.SMITKA Petr50
2.SCHMIDINGER Günter44
3.EDELBACHER Roland40
4.SCHRATTENECKER Patrik29
5.MOLNAR Aljosa27
6.KAINZ Patrick25
7.BERMANSCHLÄGER Manuel25
8.RÜF Philipp23
9.FRANK Stefan22
10.SCHMIDINGER Andreas18
11.KLEIN Johannes18
12.OBERMAIR Manuel16
13.BRENDL Ondrej15
14.PREINFALK Patrick14
15.STAUFER Michael14
16.LACKNER Christoph12
17.PRAMMER Michael11
18.HEINZ Christoph7
19.WIMMER Patrick6
20.PICHLER Lukas6
21.KALINA Niki6
22.SCHÖFBECK David5
23.INHOFER Simon3
24.KARNER Philipp3
25.GABRIEL Marc2
26.SCHELBERGER Lukas1

 

MX 2 Qualifikation Gruppe A + B:

PosNameTime
1PERKHOFER Manuel01:29,7
2EDELBACHER Roland01:31,0
3RAMMEL Markus01:32,0
4BANZIRSCH Alexander01:32,6
5PÖLZLEITHNER Alexand01:32,2
6PLCH Rudolf01:34,6
7HIRSCH Lukas01:34,1
8NEURAUTER Clemens01:35,6
9PRAMMER Lukas01:35,8
10HERZOG Florian01:35,6
11ZEINTL Christoph01:36,0
12VESELY Alex01:36,0
13EINSIEDLER Stephan01:36,2
14HARTL Maximilian01:36,8
15HIRTL Markus01:36,5
16MAIER Andreas01:37,9
17WINDISCH Thomas01:36,8
18AUER Michael01:38,4
19SCHILCHER Tom01:37,6
20ARTWOHL Stefan01:39,6
21JUDINA Julian01:38,1
22RAMMEL Paul01:39,8
23LÖFFLER Christian01:38,3
24SCHARTNER David01:40,8
25JEROTIJEVIC Michael01:38,3
26RATZ Rene01:42,1
27BRANDSTETTER Wolfgang01:38,5
28GWERCHER Tobias01:42,1
29PEISSL Florian01:40,7
30HOTTER Hannes01:42,2
31MÜHLBÖCK Simon01:42,6
32WEISSMANN Nico01:44,3
33PFATTNER Mathias01:43,1
34HAIL Felix01:44,4
35SCHADLER Samuel01:44,5
36MAIER Ferdinand01:47,6

MX 2 - 1. Rennen

PosNameDiff.
1EDELBACHER Roland-
2PÖLZLEITHNER Alexander8.574
3PERKHOFER Manuel15.512
4BANZIRSCH Alexander21.242
5RAMMEL Markus35.175
6PLCH Rudolf42.011
7VESELY Alex48.362
8HERZOG Florian49.851
9HIRSCH Lukas1:07.923
10NEURAUTER Clemens1:23.629
11HARTL Maximilian1:35.641
12PRAMMER Lukas1:47.941
13WINDISCH Thomas1 Lap
14MAIER Andreas1 Lap
15JEROTIJEVIC Michael1 Lap
16ZEINTL Christoph1 Lap
17ARTWOHL Stefan1 Lap
18AUER Michael1 Lap
19HOTTER Hannes1 Lap
20JUDINA Julian1 Lap
21RAMMEL Paul1 Lap
22SCHARTNER David1 Lap
23MÜHLBÖCK Simon1 Lap
24RATZ Rene1 Lap
25GWERCHER Tobias1 Lap
26BRANDSTETTER Wolfgan1 Lap
27MAIER Ferdinand1 Lap
28SCHILCHER Tom2 Laps
29HAIL Felix2 Laps
30PFATTNER Mathias2 Laps
31PFEIFFER Marvin3 Laps

MX 2 - 2. Rennen

PosNameDiff.
1EDELBACHER Roland-
2BANZIRSCH Alexander17.315
3PLCH Rudolf40.719
4RAMMEL Markus54.848
5HERZOG Florian57.244
6VESELY Alex58.520
7PÖLZLEITHNER Alexande1:01.669
8PERKHOFER Manuel1:08.865
9HARTL Maximilian1:15.534
10WINDISCH Thomas1:39.126
11PRAMMER Lukas1 Lap
12JUDINA Julian1 Lap
13JEROTIJEVIC Michael1 Lap
14ZEINTL Christoph1 Lap
15RAMMEL Paul1 Lap
16AUER Michael1 Lap
17MAIER Andreas1 Lap
18BRANDSTETTER Wolfgan1 Lap
19HOTTER Hannes1 Lap
20LÖFFLER Christian1 Lap
21SCHARTNER David1 Lap
22ARTWOHL Stefan1 Lap
23HAIL Felix1 Lap
24PEISSL Florian2 Laps

MX 2 - Gesamt

PosNameTOTAL
1EDELBACHER Roland50
2BANZIRSCH Alexander40
3PÖLZLEITHNER Alexander36
4PLCH Rudolf35
5RAMMEL Markus34
6PERKHOFER Manuel33
7HERZOG Florian29
8VESELY Alex29
9HARTL Maximilian22
10WINDISCH Thomas19
11PRAMMER Lukas19
12JEROTIJEVIC Michael14
13ZEINTL Christoph12
14HIRSCH Lukas12
15MAIER Andreas11
16NEURAUTER Clemens11
17JUDINA Julian10
18AUER Michael8
19RAMMEL Paul6
20HOTTER Hannes4
21ARTWOHL Stefan4
22BRANDSTETTER Wolfgang3
23LÖFFLER Christian1

 

MX Jugend Qualifikation:

PosNameBest Tm
1JAKOB Kristóf01:46,7
2KEES Valentin01:46,7
3DIEMINGER Florian01:47,5
4CHLUM Matyas01:48,5
5SCHÜTZ Gabriel01:50,2
6HARMS Luca01:51,0
7BLOY Paul01:52,1
8MASSURY Carli01:54,3
9WIBMER Johannes01:55,5
10ROHRWECK Manuel01:58,2
11GSCHWENTNER Maxi01:59,3
12SONNWEBER Patrick02:01,0
13PAYER Fabio02:02,4
14BINDER Andreas02:02,7
15MÜLLER Leonie02:03,4
16SCHNEEWEIS Kevin02:03,8
17ULRICH Lucas02:04,3
18UMSCHADEN Vanessa02:04,5
19MASSURY Alexandra02:05,2
20GRONMAYER Marco02:05,2
21LACKNER Michael02:07,3
22ZWAKA Tim02:07,5
23MATASOVIC Thomas02:07,8
24STRASSER Fabio02:08,8
25RUHSAM Jakob02:10,3
26MAREK Dominik02:13,9
27PFATTNER Hannes02:14,5
28URSPRUNGER Florian03:00,9

MX Jugend - 1. Rennen:

PosNameDiff.
1KEES Valentin-
2JAKOB Kristóf9.500
3SCHÜTZ Gabriel11.007
4BLOY Paul13.488
5DIEMINGER Florian33.110
6HARMS Luca59.495
7CHLUM Matyas1:07.572
8WIBMER Johannes1:13.157
9SONNWEBER Patrick1 Lap
10PAYER Fabio1 Lap
11SCHNEEWEIS Kevin1 Lap
12GSCHWENTNER Maxi1 Lap
13ROHRWECK Manuel1 Lap
14MATASOVIC Thomas1 Lap
15MÜLLER Leonie1 Lap
16GRONMAYER Marco1 Lap
17BINDER Andreas1 Lap
18UMSCHADEN Vanessa1 Lap
19STRASSER Fabio1 Lap
20ULRICH Lucas1 Lap
21LACKNER Michael1 Lap
22RUHSAM Jakob1 Lap
23ZWAKA Tim1 Lap
24MASSURY Alexandra2 Laps
25MAREK Dominik2 Laps
26URSPRUNGER Florian3 Laps

MX Jugend - 2. Rennen:

PosNameDiff.
1JAKOB Kristóf-
2CHLUM Matyas18.790
3WIBMER Johannes22.992
4HARMS Luca26.323
5DIEMINGER Florian37.945
6SCHÜTZ Gabriel1:46.662
7ROHRWECK Manuel1:48.717
8GRONMAYER Marco2:01.627
9PAYER Fabio1 Lap
10BINDER Andreas1 Lap
11MATASOVIC Thomas1 Lap
12UMSCHADEN Vanessa1 Lap
13GSCHWENTNER Maxi1 Lap
14SCHNEEWEIS Kevin1 Lap
15ZWAKA Tim1 Lap
16LACKNER Michael1 Lap
17ULRICH Lucas1 Lap
18MASSURY Alexandra1 Lap
19MAREK Dominik1 Lap
20STRASSER Fabio2 Laps
21RUHSAM Jakob2 Laps

MX Jugend - Gesamt:

PosNameTOTAL
1JAKOB Kristóf47
2CHLUM Matyas36
3SCHÜTZ Gabriel35
4WIBMER Johannes33
5HARMS Luca33
6DIEMINGER Florian32
7KEES Valentin25
8PAYER Fabio23
9ROHRWECK Manuel22
10GRONMAYER Marco18
11BLOY Paul18
12MATASOVIC Thomas17
13GSCHWENTNER Maxi17
14SCHNEEWEIS Kevin17
15BINDER Andreas15
16UMSCHADEN Vanessa12
17SONNWEBER Patrick12
18ZWAKA Tim6
19MÜLLER Leonie6
20LACKNER Michael5
21ULRICH Lucas5
22MASSURY Alexandra3
23STRASSER Fabio3
24MAREK Dominik2

Alle Ergebnisse ohne Gewähr
 

Eingetragen am: 31.05.2017

Alle Angaben ohne Gewähr.
Tippfehler und Irrtümer vorbehalten.

Händler

Motocross ÖM

Kontaktieren

E-Mail senden...