Gebrauchte und neue Rieju Aventura Rally 307 MotorräderGebrauchte und neue Motorräder aus Wien kaufen
(2)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten Rieju Aventura Rally 307 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Zylinderzahl | 1 |
| Taktung | 4-Takt |
| Kühlung | flüssig |
| Hubraum | 293 ccm |
| Bohrung | 78 mm |
| Hub | 61,2 mm |
| Leistung | 34 PS |
| U/min bei Leistung | 8500 U/min |
| Gemischaufbereitung | Einspritzung |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | Kette |
| Getriebe | Gangschaltung |
| Ganganzahl | 6 |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Fahrwerk vorne | |
| Aufhängung | Telegabel Upside-Down |
| Durchmesser | 43 mm |
| Federweg | 235 mm |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Zugstufe |
| Fahrwerk hinten | |
| Aufhängung | Zweiarmschwinge |
| Federbein | Monofederbein |
| Federweg | 235 mm |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Federvorspannung, Zugstufe |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 300 mm |
| Kolben | Zweikolben |
| Technologie | Wave |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 240 mm |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 80 mm |
| Reifenhöhe vorne | 100 % |
| Reifendurchmesser vorne | 21 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 120 mm |
| Reifenhöhe hinten | 80 % |
| Reifendurchmesser hinten | 18 Zoll |
| Länge | 2120 mm |
| Breite | 850 mm |
| Höhe | 1330 mm |
| Radstand | 1420 mm |
| Sitzhöhe von | 890 mm |
| Gewicht trocken (mit ABS) | 137 kg |
| Tankinhalt | 21 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 120 km/h |
| Führerscheinklassen | A2 |
| Euro Norm | Euro 5+ |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | LED-Scheinwerfer, TFT Display, Moderne Elektronik, Beleuchtung |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...
Händler
aus 1120 Wien (Wien)
Händler
aus 1120 Wien (Wien)