Gebrauchte und neue NIU XQi3 Street MotorräderGebrauchte und neue Motorräder aus Steiermark kaufen
(1)Filter anwenden noch ausstehend
Detailsuche
Einen kleinen Augenblick bitte,
die technischen Daten werden geladen...
Technische Daten NIU XQi3 Street 2026
| Motor und Antrieb | |
|---|---|
| Motorbauart | Elektro |
| Starter | Elektro |
| Antrieb | direkt |
| Chassis | |
| Rahmen | Stahl |
| Fahrwerk vorne | |
| Einstellmöglichkeit | Druckstufe, Federvorspannung, Zugstufe |
| Bremsen vorne | |
| Bauart | Einzelscheibe |
| Durchmesser | 220 mm |
| Bremsen hinten | |
| Bauart | Scheibe |
| Durchmesser | 220 mm |
| Fahrassistenzsysteme | |
| Assistenzsysteme | Moderne Elektronik, Rundenzeitmesser |
| Daten und Abmessungen | |
| Reifenbreite vorne | 70 mm |
| Reifenhöhe vorne | 100 % |
| Reifendurchmesser vorne | 19 Zoll |
| Reifenbreite hinten | 70 mm |
| Reifenhöhe hinten | 100 % |
| Reifendurchmesser hinten | 20 Zoll |
| Länge | 1995 mm |
| Breite | 820 mm |
| Höhe | 1036 mm |
| Radstand | 1270 mm |
| Sitzhöhe von | 875 mm |
| Sitzhöhe bis | 875 mm |
| Bodenfreiheit | 237 mm |
| Gewicht fahrbereit | 76 kg |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| Führerscheinklassen | AM, A1, A2, A, B |
| Reichweite | 90 km |
| Akku-Leistung (Volt V) | 72 V |
| Akku-Leistung (Amperestunden Ah) | 32 Ah |
| Akku-Leistung (Kilowatt-Stunden kWh) | 2,3 kWh |
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Bluetooth, Connectivity, Keyless System, LED-Scheinwerfer, TFT Display, Moderne Elektronik, Komfort, Konnektivität, Beleuchtung |
Einen kleinen Augenblick bitte,
passende Motorräder werden geladen...