Hausmesse Ginzinger Villach 16. März bis 18. März

Vom 16.03.2018 bis 18.03.2018

Hausmesse Ginzinger Villach 16. März bis 18. März

Zweirad Ginzinger Hausmessen 2018. Wir starten mit Euch in die neue Saison. 
Willkommen in Villach. Filialleiter Manuel Kogler mit seinem Team freut sich auf Euren Besuch.
Ab Freitag bis Samstag wie immer durchgehend bis 18:00 Uhr geöffnet. Am Sonntag der obligate Frühschoppen bis 13:00 Uhr. 
Lässige Aktionen und neue Modelle machen Lust auf die neue Saison.www.ginzinger.at/hausmessen
Und wie immer feiern wir mit allen Familien & Freunden ein Fest. Willkommen bei Zweirad Ginzinger, willkommen in Villach. #GinzingerHausmesse #Hausmesse2018 #GinzingerAktionen #GinzingerHausmessen2018  Unsere Motorrad Aktionen findet ihr hier! 

 

Ginzinger Villach Hausmesse. Unsere Aktionen!

Ginzinger Hausmessen. Unsere Aktionen!

MÄRZ MÄRZ April April
16. - 18.03
Fr/SA/SO
23.-25.03
Fr/SA/SO
06.-08.04
Fr/SA/SO
13.-15.04
Fr/SA/SO
       
9500 Villach
villach@ginzinger.at
3100 St. Pölten
st.poelten@ginzinger.at
4910 Ried/Innkreis
ried@ginzinger.at
4050 Traun
traun@ginzinger.at
       
  5020 Salzburg
salzburg@ginzinger.at
6020 Innsbruck
innsbruck@ginzinger.at
6250 Kundl
kundl@ginzinger.at
       

 

 

 

Veranstalter

Ginzinger GmbH - Filiale Villach

Ossiacher Zeile 16
Villach
zur Veranstalter-Homepage
zur Veranstalter-Homepage
Weitere Informationen zur Veranstaltung
villach@ginzinger.at
Anzeige
Anfahrt

Bilder